ОБРАЩЕНИЕ К ВОИНАМ — ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА

ОБРАЩЕНИЕ К ВОИНАМ — ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА

ПОСТАРАЙТЕСЬ ВЕРНУТЬСЯ ЖИВЫМИ!!

Дорогие наши воины, соратники, защитники нашего великого Отечества,

нашей многонациональной Родины!

Мы, члены ижевского клуба «Родник — трезвая семья» обращаемся к вам в это тяжелейшее для нашей России время. Никогда не было такого, чтобы на Россию обрушились объединенные силы зла почти всей планеты, начиная с империалистической Америки с ее подлыми странами-присдужниками и никогда Россия не была так бессовестно разграблена ворами всех мастей. Вам выпала тяжкая, но благородная доля встать открыто против западной циничной политики порабощения и зомбирования народов, против фашистско-нацистской чумы.

Вы не только воюете с врагами, но спасаете и оберегаете мирное население Украины и России. С болью в сердце вспоминаются слова песни Б. Окуджавы о минувшей войне:

«Ах, война, что ты, подлая сделала

Стали тихими наши дворы.

Наши мальчики головы подняли,

Повзрослели они до поры.

На пороге едва помаячили

И ушли, за солдатом солдат…

До свидания, мальчики, мальчики,

Постарайтесь вернуться назад.

Нет, не прячьтесь вы, будьте высокими,

Не жалейте ни пуль, ни гранат.

И себя не щадите и всё-таки

Постарайтесь вернуться назад…»

Мы, «родниковцы» тоже вместе с вами стараемся помочь нашему великому Отечеству.

Среди нас есть ветераны , участники операций в «горячих точках», и хотя мы по возрасту уже не подлежим призыву. мы хотели бы поделиться своим опытом выживания в экстремальных условиях. У нескольких членов нашего клуба ушли на фронт сыновья, родные, среди них есть раненые и погибшие. В ноябре 2022 года пал смертью храбрых Руслан Ильсурович Шайморданов, доброволец, председатель правления Воткинского клуба «Десантник» депутат Воткинской городской думы Нам хочется, чтобы как можно больше наших защитников вернулись домой живыми, и мы хотим дать вам несколько советов из нашей практики. Мы спасли себя и продолжаем спасать соратников от алкогольной и табачной, наркотической эпидемий, которые губят людей больше чем все войны.

Читайте также:  За трезвое село!

Алкоголь, табак и другие наркотики помогают врагам губить нас. Мы расскажем вам, как можно быстро избавиться от вредных привычек в полевых условиях.

Прежде всего нужна горячая молитва и стремление спасать своих соратников любой ценой, защищать Родину-мать. От алкогольной тяги нужно избавляться решительно, забыв про любые прошлые выпивки. В Оренбургском казачьем войске. если во время военных действий казак напивался, его зашивали в кожаный мешок и бросали в воду.

Как же сохранить свои жизни и вернуться с победой домой? Алкогольная тяга коварна и она может сыграть страшную роль в самых неожиданных случаях. Чтобы сохранить себя и соратников можно воспользоваться методом русского учёного бывшего фронтовика Геннгадия Андреевича Шичко. Перед сном нужно писать дневники по специальным вопросам (приводим короткий полевой вариант): нужно на бумаге или просто на ладони поставить крест и написать или произнести слова: «Я верю! Я раскаиваюсь в своих прегрешениях пьянства, курения, наркомании. Я избавляюсь от пьянства, курения, наркомании. Я свободен от алкоголизма, курения, наркомании. Все светлые силы, помогите мне быть свободным от алкоголизма, курения, наркомании на сегодня, завтра и на всё время войны.» Утром и вечером нужно повторять эти слова или записывать их. На следующий день рисовать уже два креста и произносить или записывать дважды эти просьбы-формулы. На третий день также утром вечером ставить три креста и на каждый крест повторять эти формулы. Если до войны проблема с алкоголизмом или курением была серьёзной, надо продолжать эти формулы-просьбы (молитвы) и в последующие дни до полного избавления.

Эти просьбы-формулы нужно сопровождать самыми горячими молитвами. Для того, чтобы молитвы были искренними горячими, нужно задержать дыхание на выдохе и считая про себя до 60 секунд или более и повторять слова молитвы словно перед смертью. Мысли при этом должны быть светлыми духовными, так как идёт обращение к самому Богу или Богородице. Особенно сильно помогает молитва «90 псалом» — «Живый в помощи Вышнего». В селе Кельчино во время войны 1941-45 гг. у одной женщины ушли на фронт и вернулись с победой живыми 4 сына, служившие в пехоте!!! А после войны она рассказала что дни и ночи повторяла слова этой молитвы.

Читайте также:  ВРАЧ ИСЦЕЛИСЬ САМ

Можно дать обет Богу — помогать всю жизнь нашей матери-России или церкви или добрым людям, нуждающимся в помощи. Бог знает, для чего сохраняет нам жизнь. Доверьтесь Богу и светлым силам нашей Родины.

И ещё важное: исключите сквернословие! Богородица сейчас главная защитница России и она молится за всех, кроме матерщинников. За тех, кто сквернословит наша Царица небесная не может молиться, и сквернословы погибают раньше времени.

А мы ждём вас живыми с победой. Наше дело правое! Враг будет разбит во имя любви к нашей многострадальной великой Родине.

Сопредседатели Ижевского клуба «Родник — трезвая семья» Николай Владимирович Январский 8-9120282535

Алик Ахтамович Салахутдинов 8 — 9199150256

Ноябрь 2022 года

 

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.